Расписание

      

zapis on line

    

   

   

Расписание приема участковых терапевтов ВОП, февраль 2019 года

    

тел ФИО врача участок кабинет понедельник вторник среда четверг пятница
134 Коршунова Т.И. з/о 57 12.00-19.00 12.00-19.00 8.00-15.00 12.00-19.00 8.00-15.00
142   1 84          
121 Орлова В.Ф. 16 35 вызовы 14.00-19.00 8.00-13.00 14.00-19.00 8.00-13.00
132 Погосян К.Т. 3 38 15.30-19.00 15.30-19.00 15.30-19.00 15.30-19.00 15.30-19.00
  ФИО врача участок кабинет понедельник вторник среда четверг пятница
134 Петрова О.А. з/о 57 8.00-15.00 8.00-15.00 12.00-19.00 8.00-15.00 12.00-19.00
114 Григорьева И.Л. 23 42 08.00-12.00 08.00-12.00 14.00-18.00 08.00-12.00 14.00-18.00
167 Смирнова В. В. 25 26 8.00-13.00 вызовы 9.00-14.00 14.00-19.00 8.00-13.00
168 Давлатова Г.Р. 22 27 14.00-19.00 10.00-14.00 8.00-13.00 8.00-13.00 вызовы
123 Пальчикова В.А. 20 30 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 вызовы 15.00-19.00
127 Васильева А.Ю. 27 29 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00
169 Иванова Т.С. 26 28 10.00-14.00 08.00-12.00 вызовы 8.00-12.00 10.00-14.00
122 Купцов А.В. 14 34 15.00-19.00 15.00-19.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00

     Расписание приема врачей узких специальностей 

     

тел. должность ФИО врача каб понедельн. вторник среда четверг пятница
179

хирург

Петров Е.Г. 67 9.00-12.30 9.00-12.30 9.00-12.30
179

хирург

Пыжова Н.В. 67 15.00-17.00
179

хирург

Магомедов Р.Г. 67 14.00-18.00 14.00-18.00
 

невропатолог

Веселко Т.А. 86 8.00-13.00
13.00-19.00 8.00-13.00 13.00-19.00 8.00-13.00
172

невропатолог

Шалонская Л.В. 83 13.00-19.00
8.00-13.00 15.00-19.00 8.00-13.00 13.00-19.00
131

эндокринолог

Цветкова Т.О. 56 8.00-13.00 13.00-18.00  8.00-13.00 13.00-18.00 8.00-13.00
131

эндокринолог

Жителева М.А. 85 13.00-18.00 8.00-13.00  13.00-18.00 8.00-13.00 13.00-18.00
107

инфекционист

Куликова Л.А. 8.00-13.00 13.00-18.00 13.00-18.00 13.00-18.00 8.00-13.00
107

эпидемиолог

Важенкова Т.Ф. 84 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-15.00
133

кардиолог

Мнухина Н.Н. 55 13.00-19.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00
125

офтальмолог

Стрельникова М.В. 62 8.00-13.00 8.00-13.00
125

офтальмолог

Корсунский А.В. 62 8.00-13.00 8.00-13.00 13.00-18.00 13.00-18.00 8.00-13.00
174

уролог

Алисенов А.М. 52 16.00-19.00 16.00-19.00
174

проктолог

Любский И.В. 52 16.00-17.15 16.00-17.15
174

отоларинголог

Ибакова Г.А. 52 8.30-13.00 8.30-13.00 14.00-19.00 8.30-13.00

     

График работы для прохождения профилактического осмотра и диспансеризации в ГБУЗ «Городская поликлиника №8»                 каб. № 16 , Iэтаж по адресу: г.Тверь, ул.Виноградова, д.5 приема участковых терапевтов ВОП, февраль 2019 года

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 с 08.00 до 18.00
Суббота с 09.00 до 14.00

 

Информация о прохождение профилактических мероприятий в вечернее время и выходные дни.

 

График работы поликлиники График проведения профосмотров и диспансеризации в вечернее время График проведения профосмотров и диспансеризации в выходные дни
Понедельник-пятница с 8.00 до 19.00 Суббота с 9.00 до 14.00 Понедельник-пятница с 14.00 до 18.00 Суббота с 9.00 до 14.00 Суббота с 9.00 до 14.00

 

 

Хирург Пыжова Н.В. принимает по скользящему графику. Дату и время приёма уточняйте заранее по телефонам: 42-20-02; 42-24-87  (код Твери 4822)

  

Аллерголог-иммунолог Половникова Т.А. - запись по телефону: 42-25-76 

        

Информация о врачах

  

excel1Информация о должностях и категориях врачей в поликлинике

    

Администрация поликлиники
ФИО должность образование категория
1 Колесникова Ирина Алексеевна Главный врач высшее профессиональное высшая
2 Касабиева Фаризат Казбековна Заместитель главного врача по медицинской части высшее профессиональное высшая
3 Проскурина Галина Константиновна Председатель ВК высшее профессиональное нет

   

Лаборатория

    

ФИО должность образование категория
1 Алексеева Татьяна Ивановна Заведующая лабораторией высшее профессиональное высшая
2  Филиппова Светлана Валерьевна Врач  клинической лабораторной диагностики (врач – лаборант) высшее профессиональное

Первая

         
         
     

Узкие специалисты

   
ФИО должность образование категория
1 Важенкова Татьяна Федоровна Врач – эпидемиолог высшее профессиональное высшая
2 Виноградова Лариса Петровна Врач – рефлексотерапевт высшее профессиональное высшая
4 Весёлко Татьяна Алексеевна Врач – невролог высшее профессиональное высшая
5 Куликова Людмила Алексеевна Врач-инфекционист высшее профессиональное высшая
6 Сирадзе Кетевана Карловна Врач функциональной диагностики высшее профессиональное нет
7 Стрельникова Марина Валентиновна Врач – офтальмолог высшее профессиональное высшая
8 Цветкова Татьяна Олеговна Врач-эндокринолог высшее профессиональное нет
9 Шалонская Людмила Витальевна Врач – невролог высшее профессиональное нет
10 Шкурченко Елена Владимировна Врач ультразвуковой диагностики высшее профессиональное нет
11 Алисенов Артем Минатулахович Врач – уролог высшее профессиональное вторая
12 Любский Игорь Вячеславович Врач - проктолог  высшее профессиональное  
13 Мнухина Наталья Николаевна Врач функциональной диагностики высшее профессиональное высшая
14 Магомедов Расул Гасанович Врач – хирург высшее профессиональное нет
15 Пыжова Наталья Владимировна Врач – хирург высшее профессиональное нет
16 Роенко Виталий Валерьевич Врач - хирург высшее профессиональное  
17 Юриков Дмитрий Александрович Врач - эндоскопист высшее профессиональное  
Дневной стационар
ФИО должность образование категория
1 Быкова Илона Владимировна Врач-терапевт дневного стационара высшее профессиональное вторая
2 Каляскина Анна Викторовна Врач-терапевт дневного стационара высшее профессиональное высшая
         
3 Шитикова Ирина Сергеевна Заведующая дневного стационара высшее профессиональное высшая

   

Терапевтическое отделение № 1
ФИО должность образование категория
1 Коршунова Татьяна Ивановна Заведующая высшее профессиональное высшая
2 Орлова Валентина Федоровна Врач общей практики (семейный врач) высшее профессиональное нет
3 Погосян Карен Тигранович Врач - терапевт    
Терапевтическое отделение № 2
ФИО должность образование категория
1 Петрова Ольга Александровна Заведующая высшее профессиональное высшая
2 Григорьева Ирина Львовна Врач – терапевт участковый высшее профессиональное нет
3 Давлатова Гулсара Розиковна Врач – терапевт участковый высшее профессиональное нет
4 Иванова Татьяна  Сергеевна Врач – терапевт участковый высшее профессиональное нет
5 Васильева Анастасия Юрьевна Врач – терапевт участковый высшее профессиональное нет
6 Купцов Александр Викторович Врач общей практики (семейный врач) высшее профессиональное высшая
7 Пальчикова Вера Анатольевна Врач – терапевт участковый высшее профессиональное нет
8 Смирнова Вера Валентиновна Врач – терапевт участковый высшее профессиональное первая

 

    ГКДО    
ФИО должность образование категория
1 Половникова Татьяна Александровна Врач – аллерголог-иммунолог (и.о. зав. ГКДО) высшее профессиональное высшая
2 Горшкова Елена Евгеньевна Врач функциональной диагностики высшее профессиональное нет

 

   

Рентгенологическое отделение 

 

   
ФИО должность образование категория
1 Кудряшов Евгений Григорьевич Заведующий рентген отделением высшее профессиональное первая
Прочитано 74790 раз Последнее изменение 06 Нояб,2020
1 minzdravtv2    МИАЦ Тверь     pollstve   rabota     2 foms